На прошлой неделе осинцы участвовали в нескольких видах спортивных соревнований

18:31 19.02.2024 16+
На прошлой неделе осинцы участвовали в нескольких видах спортивных соревнований.

18 февраля на лыжно-биатлонном комплексе «Снежинка» прошло Первенство Чайковского ГО по лыжным гонкам (индивидуальный спринт) памяти Александра Коркина, где осинцы показали себя достойно. Настя Белых буквально вырвала на финише третье место. В полуфинал, а затем и в финал вышла Диана Ишманова. Диана боролась до последнего, заняв пятое место. В финал пробился самый юный наш участник Карташов Андрей, на финише был шестым. Всего несколько секунд не хватило до финала Кучеву Денису, Имайкину Данилу.

17–18 февраля в Осе и в Соликамске стартовали соревнования 1-го тура чемпионата Пермского края по волейболу среди мужских команд Лиги Б.

Команда СШ Оса сыграла за два дня четыре матча и одержала четыре победы. В субботу осинцы обыграли команду «Совар» Верещагино (3:1) и команду «Медведь» Очер (3:0). В воскресенье в пятисетовом поединке (в 5-й партии 18:16) «Лидер» Кунгур (3:2) и СШ «Академия-2» Пермь (3:0).