Рекламный баннер 990x90px bantop
Доброе-предоброе, осинцы!
05:57 29.04.2026 16+
Доброе-предоброе, осинцы!
Наши талантливые артисты из клуба "Оптимист" вернулись с Открытого фестиваля ветеранов «Ровесники времени» с целой охапкой наград!
Литературно-музыкальная композиция "Поговорим по душам" — лучшая тематическая программа!
Танцевальный коллектив "По парам" — лучший танцевальный коллектив!
Наталья Калашникова и Любовь Карташова — лучшие чтецы!
А сам клуб "Оптимисты" (с коллективами "Танцуют все", "Поющие сердца" и литературной гостиной "Вдохновение") удостоен диплома лауреата первой степени!
Это не просто дипломы — это взрыв творчества, неугасающий огонь в сердцах и доказательство: возраст лишь цифра, а мечты вечны! ️
От лица дипломантов — огромная благодарность:
️ кураторам и наставникам Венере Хашимовой, Алексею Шадрину, Тамаре Шестаковой и Надежде Поповцевой!
️ Директору ДК «Нефтяник» Ирине Чугаевой — за поддержку, понимание и транспорт!
️ Совету ветеранов Осинского округа под руководством Татьяны Треногиной — за заявку и веру в нас!
То ли ещё будет!
Так, «Оптимисты»?
#знай_наших
#нам_есть_кем_гордиться
Наши талантливые артисты из клуба "Оптимист" вернулись с Открытого фестиваля ветеранов «Ровесники времени» с целой охапкой наград!
Литературно-музыкальная композиция "Поговорим по душам" — лучшая тематическая программа!
Танцевальный коллектив "По парам" — лучший танцевальный коллектив!
Наталья Калашникова и Любовь Карташова — лучшие чтецы!
А сам клуб "Оптимисты" (с коллективами "Танцуют все", "Поющие сердца" и литературной гостиной "Вдохновение") удостоен диплома лауреата первой степени!
Это не просто дипломы — это взрыв творчества, неугасающий огонь в сердцах и доказательство: возраст лишь цифра, а мечты вечны! ️
От лица дипломантов — огромная благодарность:
️ кураторам и наставникам Венере Хашимовой, Алексею Шадрину, Тамаре Шестаковой и Надежде Поповцевой!
️ Директору ДК «Нефтяник» Ирине Чугаевой — за поддержку, понимание и транспорт!
️ Совету ветеранов Осинского округа под руководством Татьяны Треногиной — за заявку и веру в нас!
То ли ещё будет!
Так, «Оптимисты»?
#знай_наших
#нам_есть_кем_гордиться



Оставить сообщение: