Рекламный баннер 990x90px bantop

Остался ровно месяц, чтобы принять участие во Всероссийском конкурсе «Если бы я был сотрудником Госавтоинспекции»!

08:14 17.05.2026 16+
Остался ровно месяц, чтобы принять участие во Всероссийском конкурсе «Если бы я был сотрудником Госавтоинспекции»!

У ребят есть возможность продемонстрировать свои творческие способности, ближе познакомиться с профессией сотрудника Госавтоинспекции и узнать больше о важной работе в сфере безопасности дорожного движения

А для тех, кто уже задумывается о будущем, конкурс может стать первым шагом к выбору интересного профессионального направления

Прием заявок продлится до 14 июня 2026 года

Участвовать могут ребята из отрядов ЮПИД и ЮИД от 5 до 18 лет – для каждой возрастной категории предусмотрено свое конкурсное задание:

Для участников 5 – 10 лет – снять видеоролик с прочтением литературного произведения или поздравительного стихотворения о службе Госавтоинспекции или её сотрудниках

Для участников 11 – 18 лет – снять видеоролик, в котором нужно рассказать, чем привлекает работа в Госавтоинспекции и какую профессию в области обеспечения безопасности дорожного движения вы бы хотели получить в будущем

Перед участием обязательно внимательно изучите положение о конкурсе: юидроссии.рф/storage/co...

Не упустите возможность заявить о себе – время еще есть, но откладывать не стоит!

#ЮныеИнспекторыДвижения
#90летГосавтоинспекции
1298

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ